Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Сергей Иванов Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Москва Россия Краснодар Казань спорт Дом и интерьер Леонид Слуцкий Сергей Иванов Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Москва Россия Краснодар Казань

«Локомотив» в гостях переиграл «Рубин», Слуцкий был удален в перерыве

«Локомотив» одержал гостевую победу над «Рубином» в первом туре чемпионата России со счетом 2:0.Гости добились уверенного перевеса уже в первом тайме.

На второй минуте Алексей Миранчук открыл счет, а на 26-й Дмитрий Баринов удвоил преимущество своей команды.В перерыве матча главный арбитр Сергей Иванов за споры удалил главного тренера казанцев Леонида Слуцкого.Заканчивали встречу хозяева вдесятером.

На 65-й минуте прямую красную карточку получил Силвие Бегич.Во втором туре обе команды сыграют дома. «Рубин» примет «Урал», а «Локомотив» - «Краснодар».