Федор Смолов Владислав Сарвели Франсуа Камано Нижний Новгород Самара происшествия футбол спорт Федор Смолов Владислав Сарвели Франсуа Камано Нижний Новгород Самара
/ aif.ru

«Локомотив» в девятый раз выиграл Кубок России по футболу

Столичный «Локомотив» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в финале Кубка России по футболу, сообщает РИА Новости.Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:1 в пользу москвичей.В составе победителей забитыми мячами отметились Франсуа Камано (15-я минута), Фёдор Смолов (48, с пенальти) и Мурило (84).

У самарцев гол на 22-й минуте забил Владислав Сарвели.Как уточняет агентство, «Локомотив» стал обладателем Кубка России в девятый раз.