Даниэль Мишкич Рафал Аугустыняк Дмитрий Рыбчинский Екатеринбург спорт чемпионат Дом и интерьер Даниэль Мишкич Рафал Аугустыняк Дмитрий Рыбчинский Екатеринбург

«Локомотив» в большинстве переиграл дома «Урал», но не сыграет в Лиге чемпионов

Матч 30-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Урал» завершился победой - 1:0.Единственный гол на 89-й минуте забил полузащитник железнодорожников Дмитрий Рыбчинский.Отметим, что «Урал» доигрывал встречу в меньшинстве.

На 27-й минуте за две желтые карточки был удален Рафал Аугустыняк, а на 75-й минуте - Даниэль Мишкич.«Локомотив» набрал 56 очков и занял по итогам сезона третье место в турнирной таблице РПЛ.

Столичный клуб не смог завоевать путевку в Лигу чемпионов, подопечные Марко Николича сыграют в Лиге Европы.«Урал» расположился на 12-й строчке.