Иван Сергеев Дмитрий Баринов Юрий Семин Илья Никульников происшествия спорт чемпионат Иван Сергеев Дмитрий Баринов Юрий Семин Илья Никульников

«Локомотив» совсем не готов к чемпионату». Сёмин — о разгромном поражении от «Зенита»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги матча 3-го тура РПЛ с «Зенитом». Встреча команд закончилась победой питерцев со счётом 5:0. «Локомотив» физически совсем не готов к чемпионату. «Зенит» опережал в каждом игровом эпизоде игроков «Локомотива».

Удаление Баринова? Все удаления происходят когда нет сил», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

На 63-й минуте Вендел открыл счёт в матче. Спустя 12 минут Клаудиньо с передачи Малкома удвоил преимущество хозяев. На 81-й минуте форвард хозяев Иван Сергеев с передачи Зелимхана Бакаева забил третий мяч в ворота «Локомотива».