Николай Комличенко Алексей Сухой Даниил Уткин Антон Миранчук Арам Петросян Валерий Данченко Москва Уфа Владивосток спорт закон общество Николай Комличенко Алексей Сухой Даниил Уткин Антон Миранчук Арам Петросян Валерий Данченко Москва Уфа Владивосток

«Локомотив» — «Ростов»: Миранчук на 35-й минуте сравнял счёт с пенальти

Сегодня, 24 июля, идёт матч второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 между московским «Локомотивом» и «Ростовом».

Встреча проходит на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Стартовый свисток главного судьи прозвучал в 20:00 по московскому времени.

На 35-й минуте пенальти в ворота «Ростова» реализовал полузащитник Антон Миранчук. Счёт был открыт в начале первого тайма. На пятой минуте забил нападающий «Ростова» Николай Комличенко, ему ассистировал полузащитник Даниил Уткин. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Ростов».