спорт семья Дом и интерьер

«Локомотив» пропустил от «Лацио» 2 гола за 7 минут. Оба – с пенальти

Сейчас читают: 725
bombardir.ru

«Локомотив» дома играет с «Лацио». Первый тайм завершился нулевой ничьей, а после перерыва римляне забили два гола за семь минут.

Читать на bombardir.ru

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Сергей Карасев - Дмитрий Чистяков - Деяна Ловрен - Бахтиер Зайнутдинов - Карасёв не назначил пенальти в ворота «Зенита» после попадания мяча в руку Чистякова - Russian - Москва - Россия - Санкт-Петербург
russian.rt.com
36%
473
Карасёв не назначил пенальти в ворота «Зенита» после попадания мяча в руку Чистякова
Арбитр Сергей Карасёв не стал назначать пенальти в ворота санкт-петербургского «Зенита» после попадания мяча в руку защитника команды Дмитрия Чистякова в его штрафной в матче 16-го тура Российской премьер-лиги с московским ЦСКА.На 61-й минуте Бахтиёр Зайнутдинов прострелил с фланга в штрафную гостей, и мяч от ноги защитника «Зенита» Деяна Ловрена отскочил с близкого расстояния в руку его партнёра по команде.Судья не стал назначать пенальти. Ассистенты VAR не вмешались в эпизод.Встреча проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».«Зенит» лидирует в чемпионате России по футболу с 33 очками.
Оккупанты снова не пропустили патрули ОБСЕ через линию столкновения - Ru.slovoidilo.ua - Россия - Украина - Луганская обл. - населенный пункт Золотое
ru.slovoidilo.ua
59%
607
Оккупанты снова не пропустили патрули ОБСЕ через линию столкновения
osce.orgОккупанты не разрешили патрулям СММ проехать через линию столкновения в неподконтрольные правительству Украины районы Луганской области.Об этом сообщается на сайте организации.Известно, что утром 27 ноября вооруженные формирования в Луганской области не пропустили два патруля СММ в неподконтрольные правительственные районы.Первый факт был зафиксирован в 09:10 примерно в 350 м севернее южного края участка разведения сил и средств в районе населенного пункта Золотое. Второй факт зафиксировали в 11:10 на блокпосте вооруженных формирований РФ на автодороге Т0504, ориентировочно в 1,5 км юго-западнее населенного пункта Молодежное.Боевики объяснили запрещение пропуска приказами от своих командиров.