Евгений Марков Владимир Москалев Даниил Хлусевич Москва Воронеж Тула спорт общество Евгений Марков Владимир Москалев Даниил Хлусевич Москва Воронеж Тула

«Локомотив» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 16-го тура РПЛ

Сегодня, 29 ноября, тульский «Арсенал» принимал московский «Локомотив». Матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «Арсенал» в Туле и завершился победой хозяев со счётом 3:1.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа. «Арсенал» открыл счёт на 17-й минуте матча, автором первого взятия ворот стал Даниил Хлусевич.

На 40-й минуте тульский клуб удвоил преимущество на табло усилиями Евгения Маркова. Третий гол «канониров» был забит на 58-й минуте, его автором стал всё тот же Марков, который оформил дубль. «Локомотив» отыграл один мяч на 90+2-й минуте усилиями Пабло, но полноценно переломить ход игры не удалось.