Евгений Марков Даниил Хлусевич Москва Россия Тула Уфа происшествия спорт чемпионат Евгений Марков Даниил Хлусевич Москва Россия Тула Уфа
/ svpressa.ru

«Локомотив» проиграл последней команде РПЛ

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В заключительном матче 16-го тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде проиграл тульскому «Арсеналу», который до встречи с «железнодорожниками» занимал последнюю строчку в турнирной таблице.

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «оружейников».<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В составе «Арсенала» двумя забитыми голами отметился Евгений Марков, и ещё один мяч на свой счёт записал Даниил Хлусевич.

За «Локомотив» гол престижа забил защитник Пабло на 90-й минуте. Глава «Уфы» обвинил форварда «Спартака» в симуляции «Спартак» не побеждает в шести матчах РПЛ подряд «Спартак» благодаря пенальти на последней минуте не проиграл «Уфе» Березуцкий покинет ЦСКА во время зимней паузы в РПЛ