Василий Казарцев Антон Миранчук Вячеслав Кротов Рустам Мухтаров Тимур Сулейманов Изидор Вильсон Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Петрозаводск спорт общество Василий Казарцев Антон Миранчук Вячеслав Кротов Рустам Мухтаров Тимур Сулейманов Изидор Вильсон Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Петрозаводск

«Локомотив» потерял очки в матче с «Пари НН», статистика ударов — 18:1

Сегодня, 17 июля, на стадионе «РЖД Арена» в Москве «Локомотив» в рамках 1-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) встречался с «Нижним Новгородом». «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.

Игра закончилась ничьей — 1:1. Статистика ударов — 18:1 в пользу домашней команды. Шесть ударов «Локомотива» пришлись в створ ворот.

На 52-й минуте нападающий хозяев Вильсон Изидор после передачи полузащитника Антона Миранчука открыл счёт в матче. В первом тайме «Пари НН» остался в меньшинстве: форвард Тимур Сулейманов заработал вторую жёлтую карточку на 28-й минуте.