Иван Игнатьев Даниил Худяков Москва Оренбург спорт общество Иван Игнатьев Даниил Худяков Москва Оренбург

«Локомотив» — «Оренбург»: Игнатьев оформил хет-трик за 20 минут

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Локомотив» принимает «Оренбург». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве.

К 20-й минуте счёт 3:1 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Локомотив» — «Оренбург». К середине первого тайма нападающий московского «Локомотива» Иван Игнатьев оформил хет-трик.

Он забивал голы на 8-й, 11-й и 20-й минутах. Примечательно, что в эпизоде с третьим голом в роли ассистента выступил голкипер «Локо» Даниил Худяков, отдавший результативную передачу на Игнатьева.