Андрей Скабелка Андре Петерссон Антон Ландер Рушан Рафиков Сергей Шмелев Максим Беляев Денис Алексеев Сочи спорт чемпионат Андрей Скабелка Андре Петерссон Антон Ландер Рушан Рафиков Сергей Шмелев Максим Беляев Денис Алексеев Сочи

«Локомотив» одержал вторую победу над «Сочи» в сезоне. Ландер оформил дубль

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» обыграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 5:1 (2:1, 0:0, 3:0) в пользу подопечных Андрея Скабелки.

На 6-й минуте Андре Петерссон вывел «железнодорожников» вперёд. На 7-й минуте Сергей Шмелёв, реализовав численное большинство, сравнял счёт.

В середине первого периода Рушан Рафиков с передачи Дениса Алексеева вновь вывел ярославцев вперёд. На 42-й минуте Антон Ландер увеличил преимущество «Локомотива», а в середине периода оформил дубль.