Игорь Акинфеев Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Кристиян Бистрович Москва происшествия спорт общество Игорь Акинфеев Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Кристиян Бистрович Москва

«Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА

Во встрече 2-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Локомотив» обыграл ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1.

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович открыл счёт в матче с «Локомотивом». На 19-й минуте Бистрович забил ударом со штрафного.

Хорват подошёл к мячу и ударил в ближний верхний угол. Фёдор Смолов забил ответный гол в матче с ЦСКА. На 22-й минуте после подачи с углового Мурило сбросил на Смолова, который низом с близкого расстояния переправил мяч в рамку.