Игорь Никитин Егор Коршков Александр Полунин Павел Кудрявцев Максим Осипов Юрий Михайлис Якоб Лилья Ярославль спорт ПАСЕ чемпионат Игорь Никитин Егор Коршков Александр Полунин Павел Кудрявцев Максим Осипов Юрий Михайлис Якоб Лилья Ярославль

«Локомотив» одержал победу в 3-м матче подряд под руководством Никитина, обыграв «Барыс»

«Локомотив» одержал третью подряд победу под руководством Игоря Никитина, обыграв «Барыс» со счётом 4:3 (2:2, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив».

Счёт в игре на 11-й минуте в меньшинстве открыл форвард гостей Кёртис Валк, ему ассистировали Эрик Мартинссон и Якоб Лилья. Через две минуты увеличил преимущество подопечных Юрия Михайлиса форвард Якуб Берглунд, после передач от Олле Альсинга и Коди Куника.

На 15-й минуте одну шайбу у хозяев отыграл нападающий Александр Полунин, авторы голевого паса – Егор Коршков и Максим Осипов.