Александр Беленов Гжегож Крыховяк Москва Уфа происшествия спорт общество ПАСЕ Александр Беленов Гжегож Крыховяк Москва Уфа

«Локомотив» обыграл «Уфу», Зе Луиш отдал голевой пас в дебютном матче

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» одержал победу над «Уфой». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве и завершилась со счётом 1:0.

На 67-й минуте полузащитник москвичей Гжегож Крыховяк забил единственный мяч в матче. Голкипер «Уфы» Александр Беленов, получив мяч от защитника, ошибся под прессингом форварда «Локомотива» Зе Луиша и подарил ему мяч, а тот сделал передачу на Крыховяка, спокойно поразившего практически пустые ворота.

Зе Луиш проводил дебютный матч за «Локомотив». Форвард вышел на поле за две минуты до гола, заменив Антонио Эдера. «Локомотив», набрав 21 очков в 11 матчах, поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» (6) располагается на 15-й строчке в таблице..