Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Москва Сочи происшествия спорт чемпионат Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Москва Сочи
/ gazeta.ru

«Локомотив» обыграл «Сочи» и поднялся на четвертое место в РПЛ

В матче 22-го тура РПЛ «Локомотив» обыграл «Сочи». Встреча завершилась со счетом 3:1.На 42-й минуте Франсуа Камано открыл счёт.

На 56-й минуте Камано оформил дубль. На 58-й минуте Артур Юсупов отыграл один мяч. На 88-й минуте Федор Смолов забил третий гол «Локомотива».После возобновления чемпионата «Локомотив» выиграл во всех трех матчах, в которых пропустил всего лишь один гол.

Клуб набрал 37 очков и поднялся на четвертое место в таблице РПЛ. У «Сочи» 37 очков и пятое место в таблице.Премьер-Лига. 22-й тур. «Локомотив» (Москва) - «Сочи» (Сочи») - 3:1 (1:0) Голы: 1:0 - Камано – 42, 2:0 - Камано – 56, 2:1 - Юсупов – 58,  3:1 - Смолов – 88.«Газета.ру» вела текстовая трансляцию матча «Локомотив» - «Сочи».