Андрей Миронов Эрик Оделл Георгий Иванов Рушан Рафиков Денис Алексеев Иван Чехович Москва Московская обл. Ярославль Череповец спорт общество чемпионат Андрей Миронов Эрик Оделл Георгий Иванов Рушан Рафиков Денис Алексеев Иван Чехович Москва Московская обл. Ярославль Череповец

«Локомотив» на выезде уверенно обыграл московское «Динамо»

Ярославский «Локомотив» на «ВТБ Арене» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ уверенно обыграл московское «Динамо» 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

На 15 минуте первого периода счёт открыл Денис Алексеев с передач Георгия Иванова и Степана Никулина. На 19 минуте в большинстве счёт сравнял Андрей Никонов с передач Андрея Миронова и Эрика О'Делла.

На четвёртой минуте второго периода свою вторую шайбу в матче в изящном проходе забросил Денис Алексеев с передач Георгия Иванова и Степана Никулина.