Евгений Пашутин спорт семья заключенный Евгений Пашутин
/ kuban.mk.ru

Локомотив-Кубань обыграл сербский Партизан

В рамках начала новой стадии Евролиги — топ-16, 27 января на паркете встретились "Локомотив-Кубань" и сербский "Партизан". Игра закончилась со счётом 74:67 в пользу "Паровозов". "Красно-зелёные" вышли вперёд ещё в начале матча и до большого перерыва сохраняли преимущество в семь очков.

При этом в третьем тайме сербы собрались и сумели сравнять счёт, однако уже в заключении матча кубанская команда всё же смогла обойти соперника.

Главный тренер "Локо" Евгений Пашутин прокомментировал игру клуба так: "Увидели в действии ту защитную философию, к которой стремимся.