Евгений Кукуляк Максим Глушенков Михаил Иванов Кирилл Большаков Москва Самара спорт общество оборона Евгений Кукуляк Максим Глушенков Михаил Иванов Кирилл Большаков Москва Самара

«Локомотив» — «Крылья Советов»: Глушенков открыл счёт

В матче пятого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Локомотив» принимает «Крылья Советов». Встреча проходит в эти минуты на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

К 72-й минуте счёт 1:0 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Локомотив» — «Крылья Советов».

На 68-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Крыльев Советов» Максим Глушенков. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком (Калуга).