Антон Заболотный Гжегож Крыховяк Франсуа Камано Москва Сочи Краснодар Тамбов футбол Локомотив Антон Заболотный Гжегож Крыховяк Франсуа Камано Москва Сочи Краснодар Тамбов
/ sport-interfax.ru

"Локомотив" и "Сочи" вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Футбольные клубы "Локомотив" (Москва) и "Сочи" одержали победы над "Тамбовом" и "Краснодаром" в матчах 1/8 финала Бетсити - Кубка России по футболу.

Матч "Локомотива" и "Тамбова", проходивший в Москве, завершился со счетом 3:0. За столичный клуб отметились Пабло (27-я минута), Франсуа Камано (58) и Гжегож Крыховяк, реализовавший пенальти на 82-й минуте.

Кроме того, на 11-й минуте после просмотра видеоповтора арбитр отменил гол Камано. Встреча "Сочи" - "Краснодар", проходившая в Краснодаре, закончилась со счетом 2:1.