Антон Заболотный Гжегож Крыховяк Франсуа Камано Москва Сочи Краснодар Тамбов футбол спорт общество Антон Заболотный Гжегож Крыховяк Франсуа Камано Москва Сочи Краснодар Тамбов
/ aif.ru

«Локомотив» и «Сочи» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу

Столичный «Локомотив» со счётом 3:0 в Москве победил «Тамбов» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, сообщает ТАСС.Голами отметились Пабло (27-я минута), Франсуа Камано (58) и Гжегож Крыховяк (82, с пенальти).

В 1/4 финала сегодня также вышел ФК «Сочи», одержавший гостевую победу в матче с «Краснодаром». Встреча завершилась со счётом 2:1.В составе сочинцев голы забили Антон Заболотный (52-я минута) и Жоаозиньо (67).