Москва Санкт-Петербург Лондон Франция происшествия спорт Дом и интерьер Москва Санкт-Петербург Лондон Франция
/ aif.ru

«Локомотив» и «Марсель» сыграли вничью в Лиге Европы

Футболисты московского «Локомотива» дома сыграли вничью с французским «Марселем» в стартовом матче группового этапа Лиги Европы.Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол на 59-й минуте с пенальти забил игрок гостей Дженгиз Ундер. На 89-й минуте «Локомотив» смог сравнять счёт, играя в меньшинстве.

Забитым мячом отметился новичок российской команды Тино Анджорин.Напомним, ранее московский «Спартак» уступил польской «Легии» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы, а петербургский «Зенит» на выезде проиграл лондонскому «Челси» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.О проблемах российского футбола рассказывается в материале АиФ.ru..