Даниил Худяков Москва спорт история общество Даниил Худяков Москва
/ rosbalt.ru

«Локо» крупно уступил «Лацио», почти потеряв шансы на евровесну

«Локомотив» провел предпоследний матч группового турнира Лига Европы, его соперником в Москве был «Лацио». Для «железнодорожников» это была последняя возможность, чтобы продолжить весной выступление в евротурнирах.Половину первого тайма «Локо» держался на равных, потом итальянцы начали, вроде бы, передавливать.

В итоге за тайм у них три удара в створ (у «Локо» — ноль) и двукратное преимущество во владении. Вторую половину матча хозяева начали бодро, но через 10 минут нарвались на пенальти, который реализовал Иммобиле.

На 63-й история повторилась, и вновь итальянский форвард с точки переиграл юного голкипера Даниила Худякова. В концовке Педро забил еще, и москвичи «уверенно» проиграли — 0:3.