Александр Логинов Йоханнес Бе Эмильен Жаклен Россия спорт общество Кубок мира по биатлону логинов александр Александр Логинов Йоханнес Бе Эмильен Жаклен Россия

Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира, победитель – Йоханнес Бе

В австрийском Хохфильцене на втором этапе Кубка мира по биатлону завершилась гонка преследования. Йоханнес Бе, стартовав первым, уверенно одержал победу.

Не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах, норвежец прошел дистанцию в 12,5 км за 31 минуту и 27 секунд. Второе место в гонке занял россиянин Александр Логинов.

Также не допустив ни одного промаха, Логинов проиграл победителю 33,5 секунду. Третьим стал француз Эмильен Жаклен с 40,5 секундами отставания от победителя.