Александр Логинов Себастьян Самуэльссон Эмильен Жаклен Антон Смольский Италия Франция биатлон спорт ТАСС Александр Логинов Себастьян Самуэльссон Эмильен Жаклен Антон Смольский Италия Франция
/ profile.ru

Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов в воскресенье, 16 января, занял второе место в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в германском Рупольдинге.

Первым к финишу пришел представитель Франции Кентен Фийон-Майе. Француз продемонстрировал на дистанции 12,5 км результат – 31 минута и 30,6 секунды с двумя промахами на четырех огневых рубежах.

Отставание Логинова, стартовавшего 32-м, составило 8,8 секунды, он промахнулся лишь однажды, передает ТАСС. Тройку лидеров замкнул белорус Антон Смольский, отставший от лидера на 12,1 секунды с двумя промахами.