Видео - главные новости

Видео - последние новости часа

+281
Каземиро просто наложил на нос Неймара мазь (Фото:REUTERS/Amanda Perobelli) В Сети стало вирусным видео, на котором полузащитник сборной Бразилии Каземиро перед матчем 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2022 с национальной командой Южной Кореи засунул что-то в нос своему соотечественнику Неймару.После оказанной помощи партнеру 30-летний хавбек обнял нападающего и что-то ему сказал.Многих болельщиков заинтриговал поступок Каземиро.
Шевченко назвал ВСУ символом непокорности (Фото:Андрей Шевченко via Facebook) Легенда мирового футбола украинец Андрей Шевченко поздравил защитников родной страны с Днем ВСУ.Видео со словами благодарности в адрес военных бывший форвард, а ныне тренер опубликовал в Instagram.В ролике Андрей сказал: «Наши дорогие воины, и мужчины, и женщины, вы — стальные и несокрушимые. Мы гордимся каждым из вас.

Все новости, где упоминается Видео

Гарри Кейн - Хендерсон Джордан - Джуд Беллингем - Англия разгромила Сенегал и вышла на Францию в четвертьфинале ЧМ-2022 — видео - nv.ua - Украина - Англия - Франция - Сенегал - Видео
nv.ua
59%
193
Англия разгромила Сенегал и вышла на Францию в четвертьфинале ЧМ-2022 — видео
В четвертьфинале сборная Англии сыграет с национальной командой Франции (Фото:REUTERS/Carl Recine) Сборная Англии разгромила национальную команду Сенегала в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2022 и вышла в следующую стадию турнира.Африканцы лучше начали встречу и имели несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет, однако их подвела реализация.Англичане же своим первым шансом в поединке воспользовались сполна. Джуд Беллингем с левого фланга выкатил мяч в центр штрафной площади соперников на Джордана Хендерсона, который в касание отправил мяч в ворота сенегальцев.Перед самым перерывом Гарри Кейн закрепил преимущество в счете своей команды, реализовав выход один на один с Эдуаром Менди.На 57-й минуте англичане довели дело до разгрома.
Benoit Tessier - ЧМ-2022. Швейцария в результативном матче победила сербов и вышла в 1/8 финала, Бразилия проиграла Камеруну — видео - nv.ua - Украина - Швейцария - Бразилия - Сербия - Португалия - Корея - Камерун - Видео
nv.ua
38%
845
ЧМ-2022. Швейцария в результативном матче победила сербов и вышла в 1/8 финала, Бразилия проиграла Камеруну — видео
Бразилия пропустила от Камеруна в компенсированное время (Фото:REUTERS/Benoit Tessier) Двумя матчами в квартете G завершился групповой этап чемпионата мира по футболу-2022.Сборная Швейцарии в результативном поединке обыграла национальную команду Сербии и стала последним участником 1/8 финала.Бразильцы, ранее уже вышедшие в плей-офф, проиграли камерунцам.Результаты матчей:Камерун — Бразилия 1:0Гол: Абубакар, 90+2Удаление: Абубакар, 90+3 (Камерун)Сербия — Швейцария 2:3Голы: Митрович, 26, Влахович, 35 — Шакири, 20, Эмболо, 44, Фройлер, 48Несколькими часами ранее Корея вырвала победу над Португалией и вышла в 1/8 финала ЧМ-2022.Теги:   Футбол Чемпионат мира Чемпионат мира по футболу Видео ЧМ-2022 Сборная Швейцарии Сборная Бразилии Сборная Сербии
Дарья Белодед - «Ленту в руках держу уже хорошо». Белодед показала свои способности в художественной гимнастике — видео - nv.ua - Украина - Видео