с. Яной - главные новости

22.05 / 16:18
Чернышёва победила на ЧЕ-2021 по карате в весовой категории до 55 кг
Другие. В субботу, 22 мая, на первенстве Европы по карате, которое проходит в хорватском Порече, россиянка Анна Чернышёва одержала победу в категории до 55 килограммов.В финальной схватке россиянка разобралась с Яной Мессершмитт из Германии.
04.05 / 11:36
спорт золото Одесская каратистка Анжелика Терлюга победила на престижном турнире в Лиссабоне (видео финального боя)
Известная одесситка, каратистка Анжелика Терлюга завоевала золотую медаль на турнире Karate1 Premier League в столице Португалии – Лиссабоне.
07.04 / 22:11
теннис Завацкая вышла в 1/8 финала турнира ITF в Беллинцоне
Украинская теннисистка Катарина Завацкая, получившая второй номер посева, вышла в 1/8 финала турнира ITF W60 в Беллинцоне, Швейцария.