с. Виктория - главные новости

02.09 / 15:18
теннис война в Украине Скандал на US Open: украинская теннисистка не пожала руку белоруске (видео)
После матча Марта Костюк сказала, что Викторией Азаренко прекрасный соперник, она уважает ее как спортсменку, но не как человека. По словам Костюк, белоруска недостаточно высказывается против войны. Накануне во втором раунде Открытого чемпионата США по теннису украинская теннисистка Марта Костюк отказалась от традиционного рукопожатия после матча с Викторией Азаренко из Беларуси.
05.12 / 16:51
спорт история Здоровье и красота Снигур проиграла в первом круге турнира в Дубае
Украинская теннисистка Дарья Снигур проиграла в первом круге турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
31.08 / 09:54
теннис us open Три украинских теннисистки пробились во второй круг US Open
Марта Костюк во втором круге сыграет с Викторией Азаренко из Беларуси (Фото:WTA via Twitter) Марта Костюк стала третьей украинской теннисисткой, вышедшей во второй раунд Открытого чемпионата США (US Open).В первом круге Костюк победила представительницу Египта Маяр Шериф.В первом сете была равная борьба и победительницу пришлось определять на тай-брейке, где сильнее оказалась украинка.Во второй партии Шериф также навязала Костюку борьбу, но украинка сделала на один брейк больше и выиграла 6:4.В следующем раунде Костюк сыграет с белорусской Викторией Азаренко.Маяр Шериф (Египет) - Марта Костюк (Украина) 0:2 (6:7, 4:6)Ранее украинская теннисистка Дарья Снигур, которая впервые в карьере пробилась в основную сетку Открытого чемпионата США (US Open), в первом раунде турнира сенсационно победила седьмой номер мирового рейтинга румынка Симону Халеп.Также во второй круг турнира пробилась Ангелина Калинина, которая на старте турнира победила американку Бернарду Перу.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
15.08 / 12:44
Amazon спорт журналист Матч между Сереной Уильямс и Эммой Радукану не состоится в понедельник
Матч первого круга хардового турнира категории «Мастерс» в Цинциннати, в котором должны были встретиться 23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», американская теннисистка Серена Уильямс и 19-летняя чемпионка US Open 2021 года Эмма Радукану, не состоится в понедельник, как планировалось. Вероятно, он пройдёт в вторник.«Изменение произошло из-за ряда факторов, связанных с расписанием», — приводит слова одного из организаторов турнира Dailymail.
14.08 / 23:44
спорт журналист Здоровье и красота Серена Уильямс тренируется в Цинциннати. Места вокруг корта переполнены
23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», американская теннисистка Серена Уильямс прибыла в Цинциннати (США), где 15 августа сыграет с 19-летней британкой Эммой Радукану в матче первого круга на турнире WTA-1000. Матч запланирован на 17:00 мск.
13.08 / 03:39
спорт теннис чемпионат Серена Уильямс сыграет в Цинциннати с Эммой Радукану. Победитель может выйти на Азаренко
Известны все пары первого круга турнира WTA в американском Цинциннати, который пройдёт с 15 по 21 августа. Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс встретится в стартовом матче с британской теннисисткой Эммой Радукану, тренером которой в ходе подготовки к US Open стал россиянин Дмитрий Турсунов.
29.07 / 20:30
спорт Первая ракетка мира Свёнтек потерпела поражение в четвертьфинале домашнего турнира
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек уступила в четвертьфинале турнира категории WTA-250 в Варшаве (Польша) француженке Каролин Гарсии, которая занимает 45-е место в рейтинге WTA. Матч завершился со счётом 1:6, 6:1, 4:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа 19 минут.
17.05 / 21:55
теннис чемпионат WTA Мельникова пробилась в полуфинал квалификации Открытого чемпионата Франции
Теннис. Российская теннисистка Марина Мельникова успешно стартовала в квалификации Открытого чемпионата Франции – 2022.
02.03 / 08:04
спорт Украинка Свитолина разгромила россиянку Потапову на старте турнира в Мексике
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла квалифицироваться во второй круг турнира в Монтеррее (Мексика).Россиянка в стартовом матче уступила украинке Элине Свитолиной. Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:1 в пользу украинской теннисистки.
28.02 / 01:34
дети общество военные «Увидела, как ракета пролетела над нашим домом». Эвакуированные из Донбасса дети
Это дети, которые вынужденно оставили все свои вещи и покинули родной дом. Это дети, которым сейчас требуется любая помощь: как словами, так и различными вещами, потому что уезжали они в чужую страну совсем налегке, как того требовала эвакуация.
19.01 / 09:21
спорт Здоровье и красота чемпионат Свитолина и Костюк преодолели второй раунд Australian Open
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк пробились в третий раунд Australian Open в одиночном разряде.
24.12 / 05:02
теннис политика Десять россиянок сыграют в парном разряде Australian Open, две — вместе с украинками
Стала известна заявка Australian Open в женском парном разряде. В неё вошли 10 представительниц Российской Федерации.
05.11 / 21:13
WTA Леся Цуренко Цуренко и Козлова сыграют в квалификации турнира в Линце
Леся Цуренко и Катерина Козлова сыграют в квалификации турнира WTA в австрийском Линце.
03.09 / 22:17
теннис us open Мугуруса победила Азаренко в третьем круге US Open
Теннис. В матче третьего круга US Open испанка Гарбинье Мугуруса встречалась с Викторией Азаренко из Белоруссии.
11.08 / 21:45
спорт Кудерметова уступила Саккари во втором круге турнира WTA в Монреале
Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение от Марии Саккари из Греции в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.Встреча продолжалась 2 часа 39 минут и завершилась со счётом 4:6, 7:5, 4:6.На следующей стадии Саккари сыграет с Викторией Азаренко из Белоруссии, которая одолела представительницу Румынии Сорану Кырстю.Ранее сообщалось, что Рафаэль Надаль снялся с «Мастерса» в Цинциннати из-за травмы.
30.06 / 23:03
спорт Новости тенниса Кенин проиграла Бренгл во втором круге Уимблдона
Мэдисон Бренгл неожиданно обыграла четвертую сеянную Софию Кенин во втором круге Уимблдона.
25.06 / 13:32
теннис Леся Цуренко Уимблдон-2021: стало известно, с кем сыграют украинские теннисистки в первом круге
Украинские теннисистки узнали своих cоперниц на одном из самых престижных турниров планеты. В Лондоне состоялась жеребьевка первого круга женского Уимблдона.
09.06 / 14:25
спорт общество Марина Мельникова потерпела разгромное поражение на турнире в Ноттингеме
32-летняя российская теннисистка Марина Мельникова завершила своё выступление на турнире в Ноттингеме, проиграв во втором круге бельгийке Элисон Ван Эйтванк в двух сетах 1:6, 1:6. Матч длился 1 час 2 минуты. За всю игру Мельникова допустила пять двойных ошибок, сделала один эйс и не реализовала ни одного из пяти брейк-пойнтов.
27.05 / 18:54
спорт Состоялась жеребьевка «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде
По итогам жеребьевки основной сетки предстоящего «Ролан Гаррос» названы соперницы российских участниц турнира.Екатерина Александрова сыграет с Винус Уильямс, Маргарита Гаспарян - с еще одной американкой Энн Ли, Светлана Кузнецова - с Викторией Азаренко из Беларуси, Анастасия Потапова - с канадкой Лейлой Фернандес, Анастасия Павлюченкова - с Кристиной Макхейл из США, Вероника Кудерметова - с Амандой Анисимовой, также из США, Дарья Касаткина - с японкой Мисаки Дои.Елена Веснина, Варвара Грачева и Анна Блинкова померятся силами с победительницами квалификации.Напомним, турнир пройдет в Париже с 30 мая по 13 июня.источник: WTA
14.03 / 23:05
спорт Касаткина и Павлюченкова узнали соперниц на турнире в Санкт-Петербурге
Победительницы квалификации распределены по сетке турнира категории WTA-500 в Санкт-Петербурге. Россиянка Анастасия Гасанова (Q) в первом круге основной сетки сыграет с украинкой Катариной Завацкой, Камилла Рахимова (Q) – с соотечественницей Дарьей Мишиной, получившей уайлд-кард от организаторов.
07.03 / 11:21
теннис Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко пробилась в основную сетку турнира в Дубае
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в основную сетку турнира WTA в Дубае, в финале квалификации обыграв итальянку Мартину Тревизан.
28.02 / 19:33
WTA Свитолина и сестры Киченок сыграют в парном разряде на турнире в Катаре
Украинские теннисистки Элина Свитолина, Надежда и Людмила Киченок выступят на турнире WTA Qatar Total Open в Дохе в парном разряде.
14.02 / 10:53
спорт чемпионат пандемии Анна Калинская не сумела выйти в четвертьфинал парного Australian Open
Россиянка Анна Калинская не сумела выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Вместе с Викторией Кужмовой из Словакии она со счётом 4:6, 3:6 уступила Александре Крунич (Сербия) и Мартине Тревизан (Италия).
12.02 / 10:49
спорт семья чемпионат Калинская вышла в 1/8 финала Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в 1/8 финала парного турнира Australian Open. В матче 1/16 финала Калинская в паре с Викторией Кужмовой из Словакии обыграла китайскую пару Сюй Ифань / Ян Чжаосюань.
09.02 / 23:07
спорт общество чемпионат Арина Соболенко сыграет против российской теннисистки Дарьи Касаткиной на открытом чемпионате Австралии
Арина Соболенко — единственная из белорусок продолжает выступление на открытом чемпионате Австралии по теннису. Ближайшей ночью наша теннисистка сыграет матч второго круга.Соперница Соболенко — российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая в мировом рейтинге 75-ю позицию.
06.02 / 13:52
спорт Калинская и Кужмова уступили в финале парного турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Анна Калинская потерпела поражение в финале парного турнира Melbroune Yarra Valley Classic, который проходил в Австралии. В финале Калинская в паре с Викторией Кужмовой из Словакии уступила паре Сюко Аояма (Япония) / Ена Шибахара (Япония).
07.10 / 17:43
звездные пары Фото Телеграм-каналы: насмерть сбившая пешехода Виктория Короткова скрывает влиятельного возлюбленного
Виктория Короткова В ночь с 5 на 6 октября 25-летняя звезда телепроекта "Холостяк" Виктория Короткова стала участницей ДТП на Кутузовском проспекте в Москве.
27.09 / 20:54
спорт Касаткина заявила, что с нетерпением ждёт своего первого матча на «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала, что с нетерпением ждёт своего старта на турнире серии Большого шлема — «Ролан Гаррос».«Здорова и готова.
11.09 / 08:39
спорт теннис Матс Виландер: не думаю, что Серена Уильямс всё ещё достаточно хороша
Семикратный победитель турниров «Большого шлема» Матс Виландер прокомментировал поражение 23-кратной чемпионки турниров Grand Slam американки Серены Уильямс в полуфинальном матче US Open с Викторией Азаренко из Беларуси со счётом 6:1, 3:6, 3:6. «Серена ненавидит проигрывать и хочет продолжать играть, потому что наслаждается соревнованиями и своей жизнью.
10.09 / 13:17
спорт теннис чемпионат Элисе Мертенс объяснила разгромное поражение в матче с Викторией Азаренко на US Open
Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс прокомментировала поражение в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США с представительницей Беларуси Викторией Азаренко со счётом 1:6, 0:6. «Виктория играла очень стабильно. Я старалась действовать агрессивно, но она всё контролировала.
28.08 / 15:19
теннис общество чемпионат Состоялась жеребьёвка открытого чемпионата США по теннису
Тем временем состоялась жеребьёвка открытого чемпионата США по теннису – белоруски узнали своих соперниц. Первая ракетка страны Арина Соболенко сыграет с француженкой Осеан Доден.
12.08 / 09:18
спорт теннис общество самит Винус Уильямс: я хотела, чтобы мне попалась Серена
Американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала победу в матче с Викторией Азаренко из Беларуси на старте турнира в Лексингтоне со счётом 6:3, 6:2. «Если честно, очень сложно возвращаться после стольких месяцев перерыва и играть хорошо. На тренировках ты в основном отлично выполняешь удары, но приходит игра — и получается совсем не так.
10.07 / 12:57
дети убийство лес На Сахалине в лесу найдено тело пропавшей четыре дня назад девочки
Источник в правоохранительных органах сообщил, что на Сахалине задержали подозреваемых в убийстве пропавшей 6 июля восьмилетней девочки. Задержаны мужчина и женщина, пока неизвестно являются ли они супружеской парой.По данным следствия, в пятницу, 10 июля, в лесном массиве недалеко от села Ожидаево Холмского района обнаружено тело 8-летней Виктории с признаками насильственной смерти.
10.07 / 03:53
Пропавшую на Сахалине девочку нашли убитой, задержана семейная пара
Как сообщает Sakh.com со ссылкой на следователей, Виктория села в машину к семейной паре. Мужчина 1971 года рождения, женщина — 1988.
10.07 / 02:43
происшествия криминал труп Дом и интерьер По подозрению в убийстве 8-летней сахалинки задержана семейная пара
Как стало известно ИА Sakh.com, задержаны подозреваемые в убийстве 8-летней Виктории Тепляковой, которая ушла из дома несколько дней назад и пропала. Девочку нашли мертвой. Главного подозреваемого задержали еще вчера вечером, а труп сахалинки обнаружили сегодня утром далеко в лесу в Холмском районе.
11.10 / 19:11
спорт теннис политика Теннисистка Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Линце
Россиянка обыграла хозяйку соревнований Барбару Хаас со счётом 6:3, 6:3. Матч длился 1 час 43 минуты.
27.08 / 00:26
us open WTA Александрова вышла во второй круг US Open
В матче первого круга Открытого чемпионата США россиянка Екатерина Александрова обыграла Саманту Стосур из Австралии – 6:1, 6:3.
05.07 / 18:14
Украинка Свитолина после двухчасового поединка вышла в четвертый круг Уимблдона
Лидер украинского тенниса Элина Свитолина (№8 WTA) завоевала право играть в четвертом раунде Уимблдонского турнира с призовым фондом 15 млн 477 тыс фунтов. В поединке 3-го круга харьковчанка победила гречанку Марию Саккари (32) - 6:3, 6:7 (1:7), 6:2, сообщает пресс-служба турнира.
02.07 / 12:47
Уимблдон WTA Юлия Путинцева после победы над Осакой: Помню, как сильно раньше ненавидела траву
39-я ракетка мира Юлия Путинцева прокомментировала победу над вторым номером мирового рейтинга Наоми Осакой из Японии (7:6 (7:4), 6:2) в первом круге третьего в году турнира серии «Большого шлема» Уимблдоне в Лондоне.