с. Валенсия - главные новости

21.09 / 13:51
спорт isport.ua чемпионат Реал одержал эффектную победу над Валенсией
Подопечные Анчелотти уступали в счете до 86-й минуты. Мадридский Реал на выезде обыграл Валенсию в поединке пятого тура чемпионата Испании.
14.02 / 20:54
происшествия спорт чемпионат «Реал» победил «Валенсию» в матче Примеры
Мадридский «Реал» взял верх над «Валенсией» в матче 23-го тура испанской футбольной Примеры.Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:0.В составе хозяев на 12-й минуте забил Карим Бензема, а на 42-й отличился Тони Кроос.«Реал» набрал 49 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Валенсия» с 24 очками в активе находится на 12-й строчке.Ранее сообщалось, что «Барселона» одержала разгромную победу над «Алавесом» в Примере.
18.10 / 19:02
происшествия спорт семья чемпионат «Валенсия» с Черышевым уступила «Вильярреалу» в матче Примеры
«Валенсия» потерпела поражение от «Вильярреала» в матче шестого тура испанской футбольной Примеры.Встреча прошла в Вильярреале и завершилась в пользу хозяев — 2:1.В составе местной команды отличились Пако Алькасер (с пенальти) и Дани Парехо.
28.06 / 20:07
спорт «Валенсия» без Черышева уступила «Вильярреалу» в 32-м туре Примеры
«Валенсия» потерпела поражение от «Вильярреала» в матче 32-го тура испанской футбольной Примеры.Встреча прошла в Вильярреале и завершилась в пользу хозяев — 2:0.В составе «Жёлтой субмарины» отличились Пако Алькасер и Жерар Морено на 14-й и 44-й минутах.Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев провёл матч на скамейке запасных. «Вильярреал» набрал 51 очко и поднялся на пятое место в чемпионате Испании. «Валенсия» с 46 очками располагается на восьмой позиции.Ранее «Атлетико» обыграл «Алавес» в 32-м туре Примеры.