с. Коваливка - главные новости

31.08 / 14:33
футбол спорт Лига Европы Стал известен соперник украинского клуба во 2-м отборочном раунде Лиги Европы
Колос дебютирует в еврокубках (Фото: ФК Колос) Во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы украинский Колос сыграет против греческого Ариса.Матч состоится 17 сентября на поле Ариса в греческих Салониках.
30.07 / 00:08
спорт общество Лига Европы Премьер-лига Украины Команда из села стала последним участником от Украины в Лиге Европы — видео
Колос стартует в Лиге Европы со второго отборочного раунда (Фото: ФК Колос) В финальном матче плей-офф украинской Премьер-лиги за право участия в квалификации Лиги Европы Колос из села Коваливка в овертайме победил Мариуполь и завоевал путевку в еврокубки. В течение 90 минут основного времени команды не смогли выявить сильнейшего, оставив свои ворота на замке, поэтому победителя пришлось определять в овертайме.В дополнительном времени сильнее оказался Колос.
29.07 / 22:12
Колос стартует в Лиге Европы со второго отборочного раунда (Фото: ФК Колос) В финальном матче плей-офф украинской Премьер-лиги за право участия в квалификации Лиги Европы Колос из села Коваливка в овертайме победил Мариуполь и завоевал путевку в еврокубки. Колос — Мариуполь 1:0 Гол: Антюх, 95 По итогам сезона украинской Премьер-лиги Шахтер попал в групповой турнир Лиги чемпионов, а Динамо стартует в самом престижном клубном турнире с третьего квалификационного раунда.