с. Цска - главные новости

08.04 / 21:53
спорт чемпионат Дом и интерьер Гаджиев — о Кубке лиги: нам нужны игры в отсутствие еврокубков. Хорошая идея
Российский специалист Гаджи Гаджиев оценил идею создания нового турнира — Кубка лиги. «Хорошая идея. Нам нужны игры, новые соревнования в отсутствие еврокубков.
08.04 / 21:38
спорт чемпионат Дом и интерьер Юрий Сёмин назвал отличной идеей создание Кубка лиги для клубов РПЛ
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил идею создания нового турнира — Кубка лиги. «Это отличная идея.
08.04 / 19:54
спорт чемпионат Дом и интерьер В «Крыльях Советов» поддержали идею созданию Кубка лиги для команд РПЛ
Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко оценил идею создания нового турнира — Кубка лиги. «Мы выступаем за максимально интенсивный календарь, чтобы игр было максимально больше.
08.04 / 19:50
спорт чемпионат Дом и интерьер В «Химках» оценили идею создания Кубка лиги
Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков оценил идею создания нового турнира — Кубка лиги. «Мне о Кубке лиги ничего не известно.
12.09 / 10:35
спорт чемпионат Программа 7 тура РПЛ продолжится 12 сентября тремя матчами
В первой игре дня встретятся тульский "Арсенал" и московский ЦСКА. Матч пройдет в Туле. ЦСКА с 9 очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, "Арсенал" имеет в активе четыре балла, клуб на предпоследней, 15 позиции.
26.08 / 23:08
спорт чемпионат Футболисты петербургского «Зенита» победили московский ЦСКА в матче шестого тура Российской премьер-лиги
Футболисты петербургского «Зенита» на своем поле победили московский ЦСКА в матче шестого тура Российской премьер-лиги.
29.11 / 18:23
происшествия спорт чемпионат «Рубин» обыграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
Казанский «Рубин» на своём поле одержал победу над московским ЦСКА в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Игра состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» и завершилась в пользу хозяев — 1:0.Единственный мяч на 58-й минуте забил Джордже Деспотович.«Рубин» набрал 24 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице чемпионата России.
20.06 / 21:03
спорт общество семья самит Дубль Малкома помог «Зениту» разгромить ЦСКА в матче РПЛ
Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.В самом начале игры после подачи Вячеслава Караваева отличился Бранислав Иванович, а через семь минут Малком ув
03.12 / 01:08
связь спорт закон общество Хусаинов заявил, что судья ошибся, засчитав мяч «Арсенала» в ворота ЦСКА
«Игрок «Арсенала» находился в офсайде. Позиция ассистента судьи была неправильной, в связи с этим он принял неверное решение», — цитирует Хусаинова «Чемпионат».Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».«Арсенал» набрал 22 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА с
02.12 / 21:44
происшествия спорт общество ЦСКА на своём поле уступил «Арсеналу» в матче РПЛ
Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 0:1.Единственный мяч на 52-й минуте забил Даниил Лесовой.Таким образом, «Арсенал» набрал 22 очка и поднялся на седьм