с. Арсенал - главные новости

02.10 / 22:12
спорт чемпионат «Арсенал» и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России
Матч десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между тульским «Арсеналом» и подмосковными «Химками» завершился нулевой ничьей, передает ТАСС.Игра прошла в субботу вечером в Туле.«Арсенал» с девятью очками находится сейчас на 12-м месте в турнирной таблице, а подмосковный клуб занимает 14-ю строчку, имея в активе восемь баллов.Ранее самарский ФК «Крылья Советов» на выезде одержал победу над столичным «Динамо», встреча закончилась со счетом 1:0.
28.11 / 16:36
спорт чемпионат Дзюба получил травму в матче с «Арсеналом»
Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба получил травму в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом» (0:0).В конце игры форвард получил повреждение и попросил замену.
28.11 / 16:00
здоровье спорт чемпионат «Зенит» в гостях сыграл вничью с «Арсеналом» в 16-м туре РПЛ
Петербургский «Зенит» и тульский «Арсенал» не забили друг другу в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Туле и завершилась со счётом 0:0.В составе хозяев жёлтые карточки получили Александр Ломовицкий, Кингз Кангва, Георги Костадинов и Кирилл Панченко.
06.10 / 10:28
спорт чемпионат пандемии Коронавирус (COVID-19) Уволенный из «Арсенала» маскот Ганнерзавр перешёл на работу в «Севилью»
Бывший маскот лондонского «Арсенала» Ганнерзавр, уволенный из клуба, недолго оставался без работы. О приглашении экс-талисмана «канониров» объявила «Севилья», ранее выразившая готовность подписать его.
25.08 / 22:48
спорт чемпионат "Арсенал" и "Химки" сыграли вничью, Луценко получил травму
В матче пятого тура российской премьер-лиги тульский "Арсенал" на поле домашнего стадиона сыграл вничью с подмосковной командой "Химки" – 1:1. Счет открыл игрок гостевой команды Камран Алиев, забивший на 30-й минуте, а у хозяев поля единожды на 76-й минуте отличился Эванс Кангва.