05.08 / 06:59
самит В Тюменской области — резкий скачок цен на бензин
В Тюменской области — резкий скачок стоимости бензина на АЗС компании «Газпромнефть». Об этом в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте» сообщили жители Тобольска.
30.08 / 17:16
спорт чемпионат Сборная Турции вышла в полуфинал женского ЧЕ, в трёх сетах обыграв Польшу
Сегодня, 30 августа, в Брюсселе (Бельгия) состоялся четвертьфинальный матч чемпионата Европы по волейболу среди женщин, в котором сборная Турции в трёх партиях обыграла национальную команду Польши (25:23, 25:22, 25:18). В полуфинале турнира турчанки встретятся с действующими чемпионками Европы, итальянками.
27.08 / 20:10
спорт чемпионат Польша вышла в 1/4 финала ЧЕ по волейболу, где сыграет с Турцией
Сегодня, 27 августа, проходит второй игровой день матчей 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу, где женская сборная Польши одержала победу над командой Германии со счётом 3:0 (25:22, 25:20, 26:24). Следующим соперником Польши в четвертьфинале станет команда Турции. Матч 1/4 финала с участием польских волейболисток состоится в среду, 30 августа.