Понтеведра - главные новости

18.10 / 13:14
спорт чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира U23. Что ждать, где смотреть, расписание турнира
В небольшом испанском городе Понтеведра начался чемпионат мира по борьбе U23, на который собрались сильнейшие спортсмены всех стилей: классики, вольники и даже представители грэпплинга. Olympics представляет соревнования по олимпийским дисциплинам, медали в которых разыгрываются с 18 по 23 октября.
09.03 / 00:33
закон суд женщина Испанка отсудила у бывшего мужа тысячи евро за ведение домашнего хозяйства
Ивана Мораль наняла адвоката и вместе с ним подала в суд иск, потребовав от уже бывшего мужа компенсацию за 25 лет брака, на протяжении которых она была домохозяйкой и воспитывала детей. В Испании женщине удалось получить в суде компенсацию от бывшего мужа за годы, которые она вела домашнее хозяйство и заботилась о своих детях. Об этом сообщает EL HERALDO.
29.12 / 13:48
ДТП общество Народная Правда В Китае на мосту столкнулись более 200 автомобилей
Сегодня, 28 декабря, на мосту Чжэнсинь Хуанхэ в китайском городе Чжэнчжоу во время сильного тумана произошло масштабное ДТП, в результате которого умер человек.
23.09 / 21:25
в мире общество В Испании нашёлся «рай для урбанистов»
Так прозвали в СМИ город Понтеведра на северо-западе страны.
09.08 / 01:55
Home Мир Жизнь без автомобилей в городе - это возможно!
Пока крупные мегаполисы задыхаются от смога, власти города Понтеведра на западе Испании, кажется, нашли способ, как радикально снизить выбросы СО2 и улучшить качество воздуха. При этом никакого секрета нет: местные жители добровольно отказались от использования личного транспорта, причем не только в центральных кварталах.
09.06 / 20:25
Разгромный счет: армянский борец Грачья Маргарян стал чемпионом европы среди молодежи
Борец вольного стиля из Армении Грачья Маргарян в весовой категории 61 килограмм завоевал золото на Чемпионате Европы среди молодежи.
09.06 / 12:37
Армянские борцы вольного стиля завоевали медали на Чемпионате Европы среди молодежи
Борцы вольного стиля из Армении Арман Андреасян и Арман Авакян завоевали бронзовые медали на чемпионате Европы среди молодежи.