Оберхоф - главные новости

07.01 / 15:23
биатлон победа Российский биатлонист Логинов выиграл этап Кубка мира в Оберхофе
Отечественный спортсмен Александр Логинов стал победителем спринтерской гонки на пятом этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования состоялись в пятницу, 7 января, в немецком городе Оберхоф.
07.01 / 17:51
биатлон спорт итоги кубок мира Оберхоф подвёл итоги
Четвёртый этап Кубка мира по биатлону сезона 2023/2024 прошёл в немецком городе Оберхоф. Программу гонок в пятницу, 5 января, открыл мужской спринт на 10 км. Здесь неожиданно победил не один из норвежцев, а немец Бенедикт Долль.
07.01 / 12:53
биатлон Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Латыпов пропустит спринт на этапе КМ в Оберхофе из-за положительного теста на COVID
Российский биатлонист Эдуард Латыпов не будет принимать участие в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе из-за положительного результата теста на COVID-19. Об этом в пятницу, 7 января, сообщили представители Союза биатлонистов России в своем аккаунте в Twitter.
17.01 / 21:07
биатлон спорт кубок мира Норвегия заботится об интриге
Шестой этап кубка мира по биатлону, как и предыдущий, проводился в том же небольшом немецком городке Оберхоф. Отсутствие переездов и новых контактов – хорошая мера предосторожности в условиях коронавируса. Правда, случаи заражения этой болезнью в высшем биатлонном обществе всё бы бывают, но они крайне редки.
10.01 / 23:17
биатлон спорт кубок мира Под сенью норвежского флага
Первый после недолгих рождественско-новогодних каникул этап Кубка мира по биатлону прошёл в немецком городке Оберхоф. После Финляндии и Австрии на карте сегодняшнего биатлона – новая точка. Новая только в нынешнем сезоне, поскольку Оберхоф давно стал обязательной «станцией» лучших стреляющих лыжников планеты на пути к Хрустальному глобусу.
10.01 / 17:05
биатлон спорт золото Российские биатлонисты впервые за 43 гонки завоевали награды
Российские биатлонисты прервали антирекордную серию без медалей и завоевали золото на смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира. Первенство проходит в немецком городе Оберхоф.
10.01 / 15:26
спорт семья дети и родители Российские биатлонисты завоевали «золото» в смешанной эстафете Кубка мира в Оберхофе
Сборная Россия по биатлону одержала победу в смешанной эстафете (2х6 + 2х7,5 км) на пятом этапе Кубка мира в немецком городе Оберхоф. Таким образом, российская команда прервала безмедальную серию из 43 гонок на этапах кубка, сообщает РИА «Новости».