Ньюкасл-Апон-Тайн - главные новости

13.02 / 19:12
футбол спорт «Ньюкасл» обыграл «Астон Виллу» благодаря голу Триппьера со штрафного
Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.
29.06 / 23:17
экономика спорт общество Стадион «Ньюкасла» может принять матч Саудовской Аравии и Мексики
«Ньюкасл Юнайтед» ведёт переговоры с футбольными федерациями Саудовской Аравии и Мексики по поводу товарищеской игры между двумя странами на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн 7 сентября, сообщает ESPN. Проведение матча сборных ещё не подтверждено, и Английская футбольная ассоциация тоже должна дать разрешение на его организацию.
01.02 / 03:54
спорт история «Ньюкасл» вышел в финал Кубка английской лиги во второй раз в истории и впервые за 47 лет
«Ньюкасл» пробился в финал Кубка английской лиги.Для команды это первый финал в Кубке лиги за 47 лет и второй в истории. До этого клуб единственный раз добирался до решающего матча в сезоне-1975/76.
01.02 / 01:28
происшествия спорт «Ньюкасл» вышел в финал Кубка английской лиги, обыграв «Саутгемптон»
В матче 1/2 финала Кубка английской лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Саутгемптон». Встреча прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Дублем в составе хозяев отметился полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Шон Лонгстафф, забивший голы на 5-й и 21-й минутах встречи.
31.12 / 20:04
спорт «Ньюкасл» сыграл вничью с «Лидсом» в домашнем матче АПЛ
Сегодня, 31 декабря, состоялся матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ньюкасл Юнайтед» встречался с «Лидс Юнайтед». Игра прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
10.04 / 10:32
школы ТАСС Дом и интерьер Умер писатель Джек Хиггинс
Британский писатель Джек Хиггинс, автор триллеров и шпионских романов, умер в возрасте 92 лет. Об этом сообщает ТАСС.
29.01 / 06:18
закрыть деревня Дом и интерьер Игрушечная конюшня, сделанная Бэнкси, ушла с молотка за $1,34 млн
Лот выставили на торги владельцы парка миниатюр "Модельная деревня Меривейла", расположенного в приморском курортном городе Грейт-Ярмут в восточном графстве Норфолк.Игрушечная конюшня, изготовленная британским уличным художником Бэнкси, ушла с молотка в Англии за £1 млн ($1,34 млн). Об сообщили в аукционном доме Anderson and Garland, который провел в четверг торги.Лот выставили на торги владельцы парка миниатюр "Модельная деревня Меривейла", расположенного в приморском курортном городе Грейт-Ярмут в восточном графстве Норфолк.
29.12 / 17:04
происшествия спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Кавани сравнял счёт в матче
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». На 71-й минуте гол забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани.
29.12 / 09:47
футбол спорт рубль Криштиану Роналду не создал ни одного момента с «Ньюкаслом». У него лишь 1 удар в створ
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.
29.12 / 07:28
футбол спорт рубль Главный тренер «Ньюкасла» Хау: мы должны стать силой, с которой будут считаться
В ночь с 27 на 28 декабря на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.
28.12 / 17:55
футбол спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Сент-Максимен открыл счёт в матче
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Счёт был открыт в начале первого тайма.
28.12 / 06:41
футбол спорт общество Рангник – про ничью с «Ньюкаслом»: мне совершенно не понравилось наше выступление
28.12 / 01:31
происшествия футбол спорт «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Ньюкасл» в матче 19-го тура АПЛ
27.12 / 22:13
спорт рубль Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» объявили стартовые составы на матч 19-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» на матч 19-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
27.12 / 20:08
футбол спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 27 на 28 декабря мск состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
19.12 / 19:20
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в матче 18-го тура АПЛ
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Гости одержали победу – 4:0.
19.12 / 19:19
происшествия футбол спорт «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Стерлинг забил четвёртый мяч «горожан» в матче
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». На 86-й минуте после передачи Габриэла Жезуса забил Рахим Стерлинг.
футбол спорт ПАСЕ «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Марез довёл счёт до разгромного, Зинченко отдал голевой пас
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». На 65-й минуте результативный удар по воротам хозяев нанёс нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез, голевую передачу сделал Александр Зинченко.
19.12 / 17:36
происшествия спорт «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Канселу удвоил преимущество гостей
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». На 27-й минуте гол забил защитник «Сити» Жоау Канселу, голевую передачу сделал Рияд Марез.
19.12 / 17:18
спорт «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Диаш вывел «горожан» вперёд на 5-й минуте матча
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма.
19.12 / 14:08
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 19 декабря, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Встреча 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
04.12 / 20:13
футбол спорт чемпионат «Ньюкасл» обыграл «Бёрнли» и одержал первую победу в чемпионате Англии
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Бёрнли». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в концовке первого тайма.
04.12 / 17:19
спорт «Ньюкасл» — «Бёрнли»: стартовые составы команд на матч 15-го тура английской Премьер-лиги
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Бёрнли» на матч 15-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
04.12 / 15:07
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Бёрнли»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 4 декабря, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Бёрнли». Встреча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
01.12 / 00:37
футбол спорт «Ньюкасл» и «Норвич» не выявили победителя в матче аутсайдеров АПЛ
В ночь с 30 ноября на 1 декабря на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Норвич Сити». Команды сыграли вничью – 1:1.
30.11 / 21:47
спорт «Ньюкасл» и «Норвич» объявили стартовые составы на матч 14-го тура английской Премьер-лиги
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Норвич Сити» на матч 14-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
30.11 / 19:40
спорт «Ньюкасл» — «Норвич»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
Сегодня, 30 ноября, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Норвич Сити». Встреча 14-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
30.10 / 19:22
спорт «Челси» разгромил на выезде «Ньюкасл», Рис Джеймс оформил дубль
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Челси». Гости одержали победу – 3:0. Счёт был открыт во втором тайме.
30.10 / 18:50
происшествия спорт «Ньюкасл» — «Челси»: Жоржиньо довёл счёт до разгромного с пенальти
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». На 80-й минуте арбитр Пол Тирни поставил пенальти в ворота «Ньюкасла».
30.10 / 18:44
спорт «Ньюкасл» — «Челси»: защитник гостей Джеймс оформил дубль
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». На 77-й минуте встречи защитник «Челси» Рис Джеймс оформил дубль.
30.10 / 18:36
спорт «Ньюкасл» — «Челси»: Джеймс вывел гостей вперёд
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Счёт был открыт во втором тайме.
17.10 / 20:59
происшествия спорт «Ньюкасл» уступил «Тоттенхэму» в первом матче после покупки клуба саудовцами
Сегодня, 17 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу со счётом 3:2.
17.10 / 17:48
спорт «Ньюкасл» — «Тоттенхэм»: составы команд на матч 8-го тура английской Премьер-лиги
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» на матч 8-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
03.01 / 20:37
происшествия спорт самит Энди Кэрролл впервые за 10 лет забил за «Ньюкасл Юнайтед» в АПЛ
В городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк» проходил матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Лестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.Как сообщает Opta Sport, нападающий «Ньюкасл Юнайтед» Энди Кэрролл забил свой первый гол в английской Премьер-лиге за «сорок» с 26 декабря 2010 года.
03.01 / 19:15
спорт семья «Лестер» на выезде обыграл «Ньюкасл Юнайтед» и поднялся на третье место в АПЛ
В городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк» проходил матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Лестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.Счёт был открыт на 55-й минуте матча.
03.01 / 19:01
спорт общество интересное Необычное празднование гола в матче «Ньюкасл Юнайтед» — «Лестер Сити». Видео
В городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк» проходит матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Лестер Сити». Идёт 65-я минута, счёт 1:0 в пользу гостей.Счёт был открыт на 55-й минуте матча.
12.12 / 19:56
спорт Шоу бизнес «Ньюкасл» победил «Вест Бромвич» в первом для себя матче после карантина
Завершился матч 12-го тура английской Премьер-лиги. На стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн встречались «Ньюкасл Юнайтед» и «Вест Бромвич Альбион».
12.12 / 18:21
спорт «Ньюкасл» уже на 20-й секунде открыл счёт в матче с «Вест Бромвичем». Видео
В матче 12-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Ньюкасл Юнайтед» и «Вест Бромвич Альбион». Матч проходит в городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе « Сент-Джеймс Парк ».
21.11 / 17:36
спорт самит Видеообзор победы «Челси», которая вывела команду Лэмпарда в лидеры АПЛ
21.11 / 17:26
спорт «Челси» одержал победу в матче с «Ньюкаслом» и возглавил турнирную таблицу АПЛ
Завершился стартовый матч 9-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Ньюкасл Юнайтед» и лондонский «Челси». Встреча проходила на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась победой гостей со счётом 2:0.Счёт в матче был открыт на 10-й минуте.
21.11 / 15:55
спорт «Ньюкасл» — «Челси»: курьёзный автогол выводит гостей вперёд
В стартовом матче 9-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Ньюкасл Юнайтед» и лондонский «Челси». Встреча проходит на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн на севере Англии.
08.07 / 17:03
спорт «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 8 июля, состоится матч «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча 34-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере, стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
05.12 / 17:19
Муж британки затянул всю кухню подарочной бумагой
Снимок кухни, полностью покрытой оберточной бумагой с рождественским принтом, стал вирусным в соцсетях.
05.12 / 09:08
закон общество школы 82-летняя старушка убила 80-летнюю старушку и избежала тюрьмы
В английском городе Ньюкасл-апон-Тайн престарелая женщина случайно убила подругу детства и избежала тюремного срока. Об этом сообщает газета Daily Mail.
11.08 / 15:51
«Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал»: прямой эфир матча начнётся 11 августа в 16:00
Сегодня, 11 августа, состоится матч 1-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» – «Арсенал». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в английском городе Ньюкасл-апон-Тайн, прямая видеотрансляция начнётся в 16:00 мск.