Лусаил - главные новости

19.11 / 00:41
формула 1 чемпионат Первый в истории Гран-при Катара "Формулы-1" стартует в Лусаиле
Программа 20-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2021 года - Гран-при Катара - стартует 19 ноября. Соревнования пройдут на автодроме в городе Лусаил, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
13.02 / 17:41
спорт общество Фото: в Катаре отметили победу Махачева, разместив его изображение на небоскрёбах
В городе Лусаил (Катар) символично отметили победу чемпиона UFC в лёгком весе (до 70 кг), россиянина Ислама Махачева, разместив его изображение на известных небоскрёбах-близнецах Aljaber Twin Tower. Напомним, вчера, 12 февраля, в главном бою турнира UFC 284, состоявшемся в Перте (Австралия), Махачев победил единогласным судейским решением чемпиона организации в полулёгком дивизионе (до 65 кг), австралийца Алекса Волкановски.
18.12 / 23:42
футбол чемпионат бег Болт высказался о финале чемпионата мира по футболу в Катаре
Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции ямайский спринтер Усэйн Болт опубликовал пост в социальных сетях, в котором выразил восхищение от финала чемпионата мира по футболу в Катаре. Сверхдраматичный решающий матч прошёл сегодня в городе Лусаил и закончился победой сборной Аргентины над Францией (3:3, пен.
18.12 / 22:30
футбол Аргентина обыграла Францию в финале ЧМ по футболу
В финальном матче ЧМ-2022 в Катаре сборной Франции в матче против Аргентины удалось отыграть разницу в два мяча, а затем отыграться и в овертайме. Впрочем, в серии пенальти торжествовали аргентинцы. Сборная Аргентины по футболу завоевала Кубок Мира по футболу 2022 года в Катаре, одолев в финальном матче сборную Франции в серии послематчевых пенальти.
18.12 / 20:13
футбол сборная Аргентины по футболу Мбаппе за две минуты оформил дубль в финале ЧМ
18.12 / 19:24
футбол сборная Аргентины по футболу Аргентина выигрывает у Франции после первого тайма финала ЧМ-2022
Футбол.  Сегодня, 18-го декабря, в Лусаиле, городе Катара, проходит чемпионат мира по футболу. Сборная Аргентины встречается со сборной Франции.После первого тайма аргентинцы ведут со счётом 2:0.
17.12 / 16:29
футбол Популярное Официально: Месси принял решение завершить карьеру в сборной
Футбол. В субботу, 17 декабря, стало известно, что многолетний лидер сборной Аргентины Лионель Месси принял решение завершить выступления за национальную команда страны.
13.12 / 23:59
футбол Первым финалистом чемпионата мира по футболу стала сборная Аргентины
Матч проходил на стадионе в катарском городе Лусаил.В первом тайме дважды отличились аргентинцы: Лионель Месси – на 34-й минуте (с пенальти), Хулиан Альварес – на 39-й.В промежутке времени между этими голами судья показал красную карточку тренеру хорватской сборной Марио Манджукичу.На 69-й минуте Альварес довел счет до разгромного.Больше забитых мячей не было.Итоговый результат поединка – 3:0 в пользу сборной Аргентины.
27.11 / 14:00
пожар спорт чемпионат Перед матчем Аргентины и Мексики недалеко от стадиона вспыхнул пожар
В Катаре, где в эти дни проходит чемпионат мира, недалеко от одной из фанатских деревень вспыхнул массовый пожар. Власти заявили, что вспыхнуло здание, строящееся в городе Лусаил.
26.11 / 19:14
футбол сборная Аргентины В Катаре недалеко от стадиона, где сыграют матч ЧМ-2022, вспыхнул большой пожар — видео
В результате пожара поднялись большие клубы дыма (Фото:REUTERS/John Sibley) В Катаре возник пожар недалеко от стадиона Лусаил Айконик, где сегодня, 26 ноября, состоится матч второго тура чемпионата мира по футболу между Аргентиной и Мексикой.По информации Министерства внутренних дел Катара, пожар начался после полудня на острове в городе Лусаил на объекте, где велось строительство, сообщает The Guardian.Пламя вспыхнуло в 3,5 км от арены, где состоится матч Аргентина — Мексика, однако в воздух поднялось настолько большое облако черного дыма, что его, по словам очевидцев, видно даже в столице Дохе. Сообщений о пострадавших нет.
26.11 / 16:50
пожар ЧП спорт В Катаре вспыхнул масштабный пожар возле фан-зоны ЧМ-2022
Франко Кристофанели, который освещает мундиаль в Катаре, сообщает «Апостроф».По информации корреспондента, пожар произошел в городе Лусаил, который расположен в 15 километрах от Дохи. Инцидент случился возле одноименного стадиона и фан-зоны, где расположились иностранные туристы.Огромный столб черного дыма был виден из нескольких районов города.
23.11 / 00:06
Чемпионат мира по футболу. Аргентина сенсационно проиграла, Франция выиграла, еще два матча завершились вничью
играли в городе Лусаил сборные Аргентины и Саудовской Аравии.Аргентинцы были фаворитами поединка, их звездный нападающий Лионель Месси забил мяч уже на 10-й минуте, реализовав пенальти. Однако сразу после перерыва саудиты провели две результативные атаки, которые завершали Салех Аль-Шахри (на 48-й минуте) и Салем Аль-Доссари (на 53-й).Итог поединка – сенсационная победа Саудовской Аравии со счетом 2:1.Еще один матч группы С, в котором играли сборные Мексики и Польши, завершился в Дохе вничью 0:0.
22.11 / 15:43
футбол Первая сенсация в Катаре: Аргентина с Месси минимально уступила Саудовской Аравии
В матче первого тура Чемпионата мира по футболу в Катаре в группе "С" произошла пока, пожалуй, главная сенсация турнира. В рамках 1-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре состоялся матч в группе "С" между сборными Аргентины и Саудовской Аравии. Игра прошла на стадионе "Лусаил Айконик" в городе Лусаил.
22.11 / 13:43
футбол спорт чемпионат «Всю жизнь мечтала увидеть Месси в матче за Аргентину». Азаренко выложила фото с ЧМ-2022
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко опубликовала новую фотографию в соцсетях, на которой присутствует на матче чемпионата мира по футболу в Катаре. Спортсменка посетила матч между сборными Аргентины и Саудовской Аравии, который проходит в эти минуты в городе Лусаил, и сделала снимок, в центре которого располагается капитан аргентинцев Лионель Месси.
17.11 / 19:32
спорт самит чемпионат Прохожие нашли дыру рядом со стадионом в Катаре, где пройдёт финал чемпионата мира
Накануне чемпионата мира в Катар прибывает всё больше болельщиков из разных стран мира. В связи с этим увеличивается число любопытных глаз, подмечающих огрехи организации в преддверии турнира.
16.07 / 11:41
футбол спорт Чемпионат мира по футболу Финал чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре пройдёт 18 декабря
опубликовала расписание матчей Чемпионата Мира-2022, который пройдёт в Катаре.Матч открытия состоится 21 ноября 2022 года на стадионе "Аль-Байт" в городе Эль-Хаур.Отмечается, что название и форму стадион получил от традиционных палаток, которые используют кочевые народы в регионе Персидского залива.Игры группового этапа продлятся до 2 декабря – по четыре в день, встречи 1/8 финала пройдут с 3 по 6 декабря, 1/4 финала – с 9 по 10 декабря, 1/2 финала – 13-14 декабря.Плей-офф за третье место состоится 17 декабря на Международном стадионе "Халифа" в Дохе.
15.07 / 16:42
футбол спорт ФИФА опубликовала календарь чемпионата мира — 2022
Международная федерация футбола (ФИФА) представила календарь чемпионата мира 2022 года в Катаре. Расписание опубликовано на официальном сайте организации.
15.07 / 16:30
ФИФА чм-2022 ФИФА опубликовала расписание матчей чемпионата мира 2022 года
Впервые в истории турнир пройдет в конце года Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала расписание матчей чемпионата мира 2022 года. Он пройдет в Катаре в конце календарного года.Об этом сообщается на сайте организации.Матч-открытие состоится 21 ноября 2022 года на стадионе "Аль Бейт" в городе Эль-Хаур.
15.07 / 16:18
спорт президент история самит ФИФА представила официальный календарь чемпионата мира-2022 в Катаре
Матч открытия с участием сборной Катара пройдёт 21 ноября на 60-тысячном стадионе «Аль Бейт» в городе Эль-Хаур. Групповой этап турнира продлится до 2 декабря.
15.07 / 16:12
спорт ФИФА представила календарь чемпионата мира—2022 в Катаре
ФИФА на своём официальном сайте опубликовала календарь матчей предстоящего чемпионата мира, который пройдёт в Катаре в 2022 году. Матч открытия соревнований запланирован на 21 ноября 2022 года и должен пройти на стадионе «Аль Бейт» в городе Эль-Хаур.