Куэвас - главные новости

28.04 / 00:16
спорт теннис Вердаско выиграл у Куэваса и пробился в четвертьфинал турнира в Эшториле
Теннис. Испанский теннисист Фернандо Вердаско пробился в четвертьфинал турнира ATP в Эшториле (Португалия).
21.05 / 15:34
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Каспер Рууд стал первым финалистом турнира в Женеве
Норвежский теннисист Каспер Рууд, посеянный на турнире ATP-250 в Женеве (Швейцария) под третьим номером, вышел в финал, обыграв представителя Испании Пабло Андухара со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 19 минут. Каспер дважды подал навылет и реализовал 4 из 9 брейк-пойнтов.
17.05 / 15:04
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Илья Ивашко сыграет с Фернандо Вердаско в первом круге турнира в Женеве
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария). В частности, белорус Илья Ивашко (Q) в первом круге сыграет с испанцем Фернандо Вердаско.
10.12 / 09:34
спорт Названы 3 матча из топ-5 лучших камбэков сезона на турнирах ATP
Официальный сайт ATP продолжает подводить итоги сезона. На этой неделе будут названы лучшие камбэки сезона на турнирах ATP. В первой статье были представлены поединки, занявшие места с третьего по пятое.
24.09 / 14:57
спорт общество Хачанов проиграл Лайовичу во втором круге турнира в Гамбурге, взяв всего 3 гейма
Россиянин Карен Хачанов завершил выступление на турнире в Гамбурге (Германия). Во втором круге соревнований Хачанов со счётом 1:6, 2:6 проиграл представителю Сербии Душану Лайовичу. Продолжительность встречи составила 1 час 1 минуту.
30.09 / 14:39
спорт общество доллар Хачанов обыграл Куэваса и вышел во второй круг в Пекине
Девятая ракетка мира Карен Хачанов одержал первую победу на турнире ATP China Open в Пекине.
02.06 / 01:01
В мужской части теннисного Roland Garros обошлось без сенсаций
В столице Франции на кортах Roland Garros завершился очередной игровой день Отрытого чемпионата этой страны. Если в женской части турнира случились громкие сенсации, то в мужской сетке все "бумажные" фавориты подтвердили свой статус, включая первую ракетку мира серба Новака Джоковича.