В середине декабря над городом Эль Ксеур на севере Алжира появилось живописное двойное облако, напоминающее летающую тарелку.
По его словам, Мехико выступает против санкций для латиноамериканских стран и блокады Кубы, передаёт РИА Новости.
Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил в пятницу, что выступает против возможной смертной казни человека, устроившего стрельбу в Эль-Пасо и убившего, в том числе, мексиканцев.
17.08 / 15:26
21.07 / 05:28
«Атлетико» разгромил «Нумансию», Фелиш получил травму в дебютной игре за клуб
«Атлетико» добился разгромной победы в товарищеском матче с «Нумансией». Игра прошла на стадионе «Мунисипаль» в городе Эль Бурго де Осма и завершилась со счётом 3:0 в пользу «матрасников».На 26-й минуте поле был вынужден покинуть новичок мадридской команды 19-летний полузащитник Жоау Фелиш, для которого эта встреча стала дебютной за клуб после трансфера из лиссабонской «Бенфики» за € 126 млн.Счёт был открыт уже во втором тайме.