Facebook

Facebook: Последние новости

+978
Начало новой недели придет с небольшим потеплением, ветер успокоится, но будет все еще не так тепло, как бы этого хотелось. Детально о том, чего ждать от погоды сообщила у себя в Facebook синоптик Наталка Диденко. Диденко прогнозирует, что в среднем по стране температура воздуха в дневное время прогреется от +14 до +18.
фото: Lb.uaРоссийско-оккупационные войска в воскресенье, 22 мая, нанесли удар по объектам инфраструктуры Житомирщины. Украинской ПВО удалось сбить четыре ракеты.Об этом сообщает в Facebook служба связей с общественностью Воздушного командования «Центр».«Сегодня, 22 мая, около 13:00 враг нанес ракетный удар по объектам инфраструктуры Житомирской области.
Флойд Мейвезер - Легендарный Мейвезер побил непобедимого боксера в выставочном поединке — видео - nv.ua - Украина - Facebook
nv.ua
94%
199
Легендарный Мейвезер побил непобедимого боксера в выставочном поединке — видео
Мейвезер отправил Мура в нокдаун, однако победителя объявлено не было (Фото:InAbuDhabi via Twitter) 45-летний американский экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший провел выставочный поединок в Дубае против своего соотечественника Дона Мура.Боксеры провели на ринге все предусмотренные регламентом восемь раундов по две минуты.У Мейвезера не было проблем с Муром, а во время боя еще и успевал веселить публику. Боксер шутил с комментаторами, а перед седьмым раундом потанцевал на ринге с ринг-герл с табличкой.В заключительном раунде Мейвезер отправил Мура в нокдаун, но после окончания боя победитель объявлен не был.Обзор бояСледует отметить, что Мур провел на профессиональном ринге 19 поединков, 18 из которых выиграл и однажды поединок с его участием завершилось вничью.После поединка Мейвезер пообещал провести еще один бой до конца года.«Соперник? Это секрет.
В драматичном финале определился чемпион баскетбольной Евролиги — видео - nv.ua - Украина - Мадрид - Facebook
nv.ua
86%
710
В драматичном финале определился чемпион баскетбольной Евролиги — видео
Анадолу Эфес во второй раз стал чемпионом Евролиги (Фото:REUTERS/Marko Djurica) Стамбульский Анадолу Эфес победил мадридский Реал в финале баскетбольной Евролиги и во второй раз кряду стал победителем турнира.Реал выиграл первую четверть с преимуществом в одно очко, а к большому перерыву увеличил свое преимущество до пяти баллов.В третьей четверти Анадолу Эфесу удалось сократить разрыв в счете до двух очков, а в заключительной партии турецкий клуб сумел вырвать победу — 58:57.ФиналРеал — Анадолу Эфес 57:58 (15:14, 19:15, 8:11, 15:18)Бронзовые награды завоевала Барселона, победившая в матче за третье место Олимпиакос.Матч за третье местоБарселона — Олимпиакос 84:74 (20:18, 25:20, 17:18, 22:18)В турнире принимали участие российские клубы, однако после начала войны в Украине они были отстранены от еврокубков до конца сезона-2021/22.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.