деревня Пель - главные новости

18.03 / 00:05
общество Тиррено – Адриатико». Голландец ван дер Пель победил на пятом этапе (+Видео) - «Велоспорт»
Вчера, 14 марта, в Италии на многодневной велогонке Мирового тура «Тиррено – Адриатико» миновал пятый этап протяженностью 205 км. Одолел велогонщик из Нидерландов Матью ван дер Пель(Alpecin-Fenix)со временем 4 часа 48 минут 17 секунд.
12.02 / 08:16
золото Здоровье и красота чемпионат Определились первые обладатели наград ЧМ по конькобежному спорту в Херенвене
12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились первые обладатели наград чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Херенвене, сообщает корреспондент БЕЛТА.На 3000 м у женщин первенствовала спортсменка из Нидерландов Антуанетте де Йонг, итоговое время которой - 3 мин.
16.01 / 16:43
Здоровье и красота чемпионат Алдошкин стал третьим на дистанции 5000 м на ЧЕ по конькобежному спорту
Россиянин Даниил Алдошкин занял третье место на дистанции 5000 метров на чемпионате Европы в классическом многоборье в нидерландском Херенвене.Алдошкин преодолел дистанцию за 6 минут 26,93 секунды, и уступил победителю, шведу Нильсу ван дер Пёлю 13,89 секунды.Второе место занял итальянец Микеле Мальфатти.По итогам двух из четырёх дисциплин Алдошкин занимает первое место, опережая идущего второы ван дер Пёля на 0,30 секунды.