Поль Погба Энтони Тейлор Наби Кейт Англия происшествия спорт чемпионат Поль Погба Энтони Тейлор Наби Кейт Англия
/ russian.rt.com

«Ливерпуль» забил пять безответных мячей «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

«Ливерпуль» с крупным счётом переиграл в гостях «Манчестер Юнайтед» в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Олд Траффорд», завершилась со счётом 5:0 в пользу мерсисайдской командыВ составе «Ливерпуля» хет-трик оформил Мохаммед Салах (38-я, 45-я и 50-я минуты).

Также мячи забили Наби Кейта (5-я), Диогу Жота (13-я).Главный судья матча Энтони Тейлор во втором тайме удалил Поля Погба (60-я).