Юрген Клоппа Роберто Фирмина Маркус Рашфорд Англия Ливерпуль Манчестер Юнайтед Новости футбола Юрген Клоппа Роберто Фирмина Маркус Рашфорд Англия Ливерпуль

Ливерпуль в зрелищном матче обыграл Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд

В перенесенном матче 34-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле уступил Ливерпулю — 2:4. Напомним, встреча должна была состояться еще 2 мая, но была перенесена из-за протестов болельщиков Красных дьяволов против владельцев клуба.Хозяева первыми открыли счет в матче — после удара Бруну Фернандеша мяч срикошетил от Натаниэля Филлипса в ворота Ливерпуля.

Но еще до перерыва команда Юргена Клоппа вышла вперед: в конце первого тайма сначала отличился Диогу Жота, а затем свой гол забил Роберто Фирмино.В начале второго тайма бразильский нападающий Ливерпуля оформил дубль.

МЮ сумел ответить голом в исполнении Маркуса Рашфорда, но до конца встречи хозяева Олд Траффорд так и не смогли сравнять счет.