Юрген Клоппа Кристал Пэлас Вилл Астон спорт Здоровье и красота Юрген Клоппа Кристал Пэлас Вилл Астон

Ливерпуль в меньшинстве сыграл вничью с Кристал Пэлас

Ливерпуль в домашнем матче 2-го тура АПЛ сыграл вничью с Кристал Пэлас — 1:1.Уилфрид Заха вывел гостей вперед на 32-й минуте.

До перерыва команде Юргена Клоппа отыграться не удалось.Во втором тайме Нуньес оставил Ливерпуль в меньшинстве. Однако хозяева сумели спастись от поражения благодаря точному удару Луиса Диаса.Ливерпуль не сумел выиграть второй тур кряду.

До этого Красные разошлись ничьей с Фулхэмом (2:2).В следующем туре подопечные Клоппа 22 августа сыграют с Манчестер Юнайтед.