Юрген Клоппа Виталий Миколенко Роберто Фирмино Кристал Пэлас Исак Александер спорт Здоровье и красота Юрген Клоппа Виталий Миколенко Роберто Фирмино Кристал Пэлас Исак Александер

Ливерпуль в компенсированное время вырвал победу над Ньюкаслом

Ливерпуль в домашнем матче 5-го тура АПЛ победил Ньюкасл — 2:1.Сороки повели в счете на 38-й минуте — отличился летний новичок Александер Исак.

На 61-й минуте паритет в матче восстановил Роберто Фирмино. Победу хозяевам принес вышедший на замену Фабиу Карвалью.Ньюкасл потерпел первое поражение в сезоне и с шестью очками идет на 11-м месте в таблице.

Ливерпуль поднялся на пятое место, в активе команды Юргена Клоппа восемь очков.В следующем туре Ливерпуль 3 сентября на выезде сыграет против Эвертона украинца Виталия Миколенко.