Юрген Клоппа Маня Садио Роберто Фирмина Эндрю Робертсон Джон Эванс Джеймс Милнер футбол Ливерпуль апл Лестер Юрген Клоппа Маня Садио Роберто Фирмина Эндрю Робертсон Джон Эванс Джеймс Милнер

Ливерпуль уверенно обыграл Лестер

news.bigmir.net

Ливерпуль в домашнем поединке уверенно обыграл Лестер со счетом 3:0 в рамках девятого тура АПЛ.Подопечные Юргена Клоппа подходили к матчу с большими кадровыми проблемами, но несмотря на это смогли обеспечить себе результат еще в первом тайме.Счет в матче был открыт на 21-й минуте, когда после подачи с углового с правого фланга во вратарскую, защитник "лис" Джонни Эванс в борьбе с Садио Мане срезал мяч головой в собственные ворота.

Затем в концовке второго тайма подача Эндрю Робертсон подал в штрафную гостей, где головой точно пробил Диогу Жота. Окончательный счет в матче установил Роберто Фирмино, который головой замкнул передачу Джеймса Милнера на 86-й минуте.У Лестера было несколько классных моментов у ворот "красных", но распечатать