Юрген Клоппа Кристал Пэлас Алексей Окслейд-Чемберлен спорт google Юрген Клоппа Кристал Пэлас Алексей Окслейд-Чемберлен

Ливерпуль уверенно обыграл Брентфорд

Ливерпуль в домашних стенах разгромил Брентфорд в матче 22-го тура английской Премьер-лиги — 3:0.Мерсисайдцы забили один гол в первом тайме и еще два — во втором.

На исходе первой половины игры счет открыл Фабиньо.На 69-й минуте удвоил преимущество мерсисайдцев Алекс Окслейд-Чемберлен. Точку в матче поставил Такуми Минамино.Ливерпуль набрал 45 очков и поднялся на вторую строчку АПЛ.

Брентфорд на 14-й позиции.20 января команда Юргена Клоппа сыграет ответный матч полуфинала Кубка английской лиги против Арсенала.