Маня Садио происшествия спорт Маня Садио
/ russian.rt.com

«Ливерпуль» упустил победу над «Брайтоном» в матче АПЛ

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Брайтоне, завершилась со счётом 1:1.«Брайтон» мог забить первым, но на 20-й минуте пенальти не реализовал Ниль Мопе.На 35-й минут за «Ливерпуль» забил Мохамед Салах, но гол был отменён после просмотра VAR.На 60-й минуте отличился Диогу Жота с передачи Салаха.Садио Мане также забил на 84-й минуте, но взятие ворот было снова отменено после просмотра VAR.Уже в компенсированное ко второму тайму время «Брайтон» сумел уйти от поражения, благодаря пенальти, который реализовал Паскаль Гросс.«Ливерпуль» набрав 21 очко поднялся на первое место в турнирной таблице АПЛ. «Брайтон» с 10 очками — 16-й.Ранее сообщалось, что в АПЛ.