Юрген Клоппа Николас Отаменди Роберто Фирмино Наби Кейт Джеймс Милнер Роман Яремчук происшествия спорт УЕФА Юрген Клоппа Николас Отаменди Роберто Фирмино Наби Кейт Джеймс Милнер Роман Яремчук

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Бенфикой» со счётом 3:3 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Сегодня, 13 апреля, проходил ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Бенфика», команды сыграли вничью — 3:3.Хозяева открыли счёт в игре — на 21-й минуте отличился защитник Ибраима Конате.

Константинос Цимикас навесом с углового нашёл Конате у линии вратарской, а тот в прыжке головой отправил мяч под правую штангу.

Также Конате забил гол в первом матче. Затем гости сравняли счёт в игре — на 32-й минуте отличился Гонсалу Рамуш. Николас Отаменди из центра поля сделал пас налево.