Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Филип Фоден Алексей Окслейд-Чемберлен происшествия спорт общество пандемии Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Филип Фоден Алексей Окслейд-Чемберлен
/ inforeactor.ru

"Ливерпуль" с разгромным счетом проиграл "Манчестер Сити" в матче Английской премьер-лиги

Доминирование на поле подтвердил забитый пенальти на 25-й минуте матча. Кевин Де Брейне уверенно исполнил одиннадцатиметровый.

Рахим Стерлинг через десять минут матча точным ударом забил второй мяч в ворота "Ливерпуля". Филип Фоден сделал счет 3:0. Во втором тайме игрок "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен забил в свои ворота.

Игроки "Манчестер Сити" встречали нового чемпиона страны на поле аплодисментами. Из-за пандемии коронавируса матч проходил без зрителей.