Англия спорт чемпионат Англия
/ gazeta.ru

«Ливерпуль» проиграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» уступил «Челси» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонской команды.

Стоит отметить, что для «Ливерпуля» это пятое поражение в шести последних играх.Единственный гол в матче оформил Мэйсон Маунт на 42-й минуте.По итогам поединка «Челси» поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы АПЛ, набрав 47 очков. «Ливерпуль» идет на седьмом месте, имея в активе 43 очка.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» заинтересован в приобретении 18-летнего защитника.Чемпионат Англии.